Решите уравнения 5x-4=7, 6x-3x+1=8, 8-3\5x=17 срочно 


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

  2.6; 7/3

Пошаговое объяснение:

5х-4=7

5х=7+4

5х=13

х=13:5

х=2.6

6х-3х+1=8

6х-3х=8-1

3х=7

х=7:3

х=7/3