От пристани одновременно в одном направлении отошли теплоход со скоростью 33 км/ч и катер со

скоростью 21км/ч.Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Гулевич Вероника.
33×3=99
21×3=63
99-63=36
ответ:36
Отвечает Воробей Кирилл.
33•3-21:3=92км
ответ:92 км расстояние