Х (ч) | 1 | 1/2 | ... | 3/5 | 1/4 | 7/20 | у(мин) | 60 | ... | 40 | 36 | ... | 21 | Запишите

формулой зависимость значений У от значений Х. Выберите правильный ответ. A. у=60/х; B. х/60; C. у=60х; D. у=60+х.

Ответы на вопрос

Отвечает Керт Иван.
  Ответ :   1)  Y= 60*X

1*60 =60
1/2 *60= 30
2/3 *60= 40
3.5 *60 =36
1/4 *60=15
7/20 *60 =21