Вычисли значения выражения двумя способами 9*(6+3) 8*(4+5) 6*(5+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Валиева Полина.
9*9=81 8*9=72 6*7=63
Извиняюсь тогда вот второй способ:
9*6+9*3=54+27=81
8*4+8*5=32+40=72
6*5+6*2=30+12=42