Найди площадь прямоугольника,стороны которого равны 17 сми 5см Объем прямоугольной призмы стороны

основания которой равны 4 см и 7 см а высота 3 см Периметр пятиугольника все стороны которой равны 17 см плиз плиз плиз плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Скобелева Олеся.
А)P=17+5+17+5=44 см
б)4•7•3=84
в)P=17+17+17+17=68 см
Отвечает Адамчук Тарас.
Площадь равна  = 17 см х 5 см = 85 см2
Объем прямоугольной призмы = 84 см3  4 х 7 х 3