4) приведите подобные слогаемые а) 4x - 13x + 29x - 14x = б) 1,8в - с + в - 4,3с = в) 2,9с + 4,7d

+ 4,3 - 3,4c + 3,1d =

Ответы на вопрос

Отвечает Базилевич Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 4x - 13x + 29x - 14x =  6x

б) 1,8в - с + в - 4,3с =  2,8b - 5,3c

в) 2,9с + 4,7d + 4,3 - 3,4c + 3,1d = -0,5c + 7,8d + 4,3