Как решить уравнения 11x-6x+17=2042


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Феликс.
11x-6x+17=2042
5x=2042-17
5x=2025
x=2025:5
x=405
Отвечает Маслихин Алексей.
11х-6х=2042-17
5х=2025
х=405