Площадь прямоугольника 80 см квадратных какой длины могут быть стороны прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Илья.
А*в=S; 8*10=80; 1*80=80; 2*40=80; 20*4=80; 5*16=80