2,8x+4,7x+15=5010 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Виталий.

Ответ:666.

Пошаговое объяснение:

2,8x+4,7x+15=5010

2,8x+4,7x=5010-15

2,8x+4,7x=4995

7,5x=4995

x=4995:7,5

x=49950:75

x=666

Отвечает Дёмин Захар.

7.5х = 4995

х = 666

а тк нужно не мене 20 символов, я напишу что люблю пиццу