7⋅(6+x)−5x=3x−59 Помогите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Джурабек Бакдаулет.

Ответ: х=101

Пошаговое объяснение:42+7х-5х-3х=-59

7х-5х-3х=-59-42

-х=-101

х=101