ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вычислите, используя прием

распределения а)104*14 б)102*22 в)98*3 г)196*15

Ответы на вопрос

Отвечает Тимурова Соня.
А) 104х14=(100+4)х14=100х14+4х14=1400+56=1456
б) 102х22=(100+2)х22=100х22+2х22=2200+44=2244
в) 98х3=(90+8)х3=270+24=294
г) 196х15= 196х(10+5)=1960+980=2940