Найти площадь и периметр квадрата,если длина стороны равна 2,5 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Томлинская Мария.

Ответ:

S = 2a

S = 2*2,5 = 5 м^2

P = 4a

P = 4 * 2,5 = 10 м

Отвечает Zhazhoyan Gevorg.

1234567890123456

см.фото