Бабушка разложила 35 слив и 49 вишен на 7 тарелок поровну. На сколько меньше слив, чем вишен, на

одной тарелке? Краткая запись и решение. помогите пжл.

Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.


35/7=5

49/7=7

7-5=2, на 2