Б) В книжный магазин завезли 9 коробок по n книг в каждой. Продали 4 коробки. Сколько книг

осталосьпродать?Это нужно сделать выражением, помогите пожалуйста. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Александра.

Ответ:

5n

Пошаговое объяснение:

9 коробок. по -n книг

продали 4 корбоки

сколько осталось книг

9n-4n=5n

осталось книг 5n

то есть 5*количество книг

выберите как лучший если понравится

Отвечает Загайнова Карина.

Ответ:

5 коробок по n книг, про число книг вообще не указано, значит ответ тут может быть только 5n

Пошаговое объяснение:

1)9-4=5(к) осталось

Ответ:5n