Напиши разность двух выражений и упрости её : -4-m и 27,8+m Даю 10 баллов нужен срочный ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Хруник Аня.

Ответ:( -4-m)-(27.8+m)= -4-m-27.8-m= -4 -2m- 27.8= - 31.8 -2m

Пошаговое объяснение: