Реши уравнение: -81,5+(-t) = 2,2.Ответ:t =​


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Никита.

Ответ:

-81.5 - t = 2.2

-t = 83.7

t = -83.7

вроде так

удачи)))

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пшукова Настя.

Ответ:

t=-83,7

Пошаговое объяснение:

-81,5+(-t)=2,2

-t= 2,2-(-81,5)

-t=83,7

t= -83,7