В ящики и корзины разложили 912 кг слив корзин было 6 и в каждую помещалось 14 кг слив сколько

килограммов слив разложили по ящикам

Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Толик.
6*14=84 кг слив разложили по корзинам
912-84=828 слив разложили по ящикам
Отвечает Шигапова Гузель.
14 х 16 = 84 (кг) -всего слив было в корзинах
912 - 84 = 828 (слив) -разложили по ящикам
Ответ: 828 слив