В ящики и корзины разложили 912 кг слив . 84 кг разложили в 6 корзин , а остальные в ящики . В ящик

помещалось на 5 кг слив меньше . Сколько понадобилось ящиков ? В ящики и корзины разложили 912 кг слив . Корзин было 6 , и в каждую помещалось 14 кг слив . Сколько килограммов слив разложили по ящикам ?

Ответы на вопрос

Отвечает Тиломуродов Сухроб.
1) 84:6=14кг-в одной корзине.   2)14-5=9кг-в одном ящике.   3)912-84=828кг-разложили в ящики. 4)828:9=92ящ. Ответ:понадобилось 92 ящика
1)14*6=84кг-разложили в корзины.     2)912-84=828кг-разложили в ящики