Найди среднее арифметическое чисел: 5, 7, 10, 18


Ответы на вопрос

Отвечает Маяковская Вика.
Держи решение (5+7+10+18)/4=10
Отвечает Швейко Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5+7+10+18=40

40/4=10

(4-это количество исходных чисел)

ответ:10