2х+2=5 напиши просто ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Petrosyan Hayk.

Ответ:

2x+2=5

2x=5-2

2x=3

x=1.5

Пошаговое объяснение:

проверка

2*1,5+2=5