-5/6x+3/4x-7/12y пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Корабельникова Анна.

Ответ:

-1/12х-7/12у

Пошаговое объяснение:

-5/6х+3/4х-7/12у= -10/12х+9/12х-7/12у= -1/12х-7/12у