Как выразить числа в виде произведения двух чисел разными способами 45,28,51,64,18


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.
8*8=64
32*2=64
9*2=18
6*3=18
14*2=28
7*4=28
22,5*2=45
9*5=45
25,5*2=51
17*3=51