Помогите решить (3 1/9 - (1/3)3) ÷ 18 Дробь 1/3 в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Лилия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3 1/9 - (1/3)3) ÷ 18=83/486

3 1/9 - (1/3)^3=3 1/9-1/27=3 3/27-1/27=

3 2/27

3 2/27:18=83/27*1/18=83/486