Разложите обыкновеннуюдробь3/8 в десятичную


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Максат.

Ответ:

0.375

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смольников Михаил.

Ответ:

0.375

Пошаговое объяснение:

3/8=3÷8=