Сколько процентов составляет число от 18, если от 27 оно составляет 17%?


Ответы на вопрос

Отвечает Басаров Арнур.
17% от 27, будет х=27÷100*17=4.59 это число, а от 18 оно составит 4.59:18×100=25,5%