Запиши уравнение и реши его:разность 87 и неизвестного числа равна частному 60 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Шахраманян Карина.
87-х=60:4
87-х=15
87-15=х
х=72
Отвечает Иванова Анастасия.
87-y=60:4 87-y=15 y=87-15 y=72