3 целых 1/6 -( Z - 1 целая 5/6)= 2 целых 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 1/6-(z-1 5/6)=2 5/6

19/6 - z +11/6=17/6

- z = 17/6 - 11/6 - 19/6

- Z = - 13/6

z = 13/6 = 2 1/6