F(x)=(x^2-3x)^3 найдите производные сложной функции


Ответы на вопрос

Отвечает Smykova Alexandra.
((x^2-3x)^3)'=3(x^2-3x)^2*(x^2-3x)'=(6x-9)(x^2-3x)^2