Расстояние на плане между домами A и С равно 7 см. Выбери все подходящие расстояния, которые могут

быть между домами A и B, если масштаб карты 1: 10 000.(выберите правильный ответ) а)700 м б)1200 м В)300 м г)1400 м

Ответы на вопрос

Отвечает Дейкун Аружан.

Ответ: а) 700 м.

Пошаговое объяснение:

1:10000=7:x

1/10000=7/x

x=7*10000

x=70000 см=700 м.

Отвечает Kasymov Aibolat.

Ответ:

на местности 7см*10000=70000см=700м -А)