1045 + y = 48 054 : 2 С проверкоЙ!


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Кристина.

48054:2=24027

1045 + y = 24027

у=24027-1045

у=22 982‬

проверка

48054:2=1045+22982

24027=24027

Отвечает Панчук Влад.

Пошаговое объяснение:

1045+y=48054÷2

1045+y=24027

y=24027-1045

y=22982