2 1/7x=-1 11/14 помогите решить уравнение (это дробь.по другому не знала как написать )


Ответы на вопрос

Отвечает Трухов Арсентий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1/7x=-1 11/14

Х=-1 11/14:2 1/7

Х=-25/14*7/15

Х=-5/6