Найдите значение выражения: -(-(-7)) +(-(-3))=Поставлю оценку "Лучший ответ", нужно ответить

правильно!​

Ответы на вопрос

Отвечает Черешнюк Саша.

-4 ответ на пример на данный момент

Отвечает Майер Марина.

Ответ:

-(-(-7))+(-(-3))= -7+3= -4