Умоляю вас умоляю решите!!! Школьники ехали на экскурсию на автобусе 3 ч со скоростью 38,4 км/ч и

на машине 0,4 ч со скоростью 52 км/ч. Какой путь проделали школьники за все это время?Выполни умножение 0,00203·118 и округли ответ до тысячных.Выполните действия: 92,4+4·6,5·14=Некоторое число увеличили в 2,5 раза, а затем вычли половину исходного числа, после чего получилось число, на 1,99 большее исходного. Найдите исходное число. заранее СПАСИБО ОГРОМНОЕ!.

Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Даша.
3*38,4+0,4*52=115,2+20,8=136 км

0,00203*118=0,23954

92,4+6,5*14
92,4+91=183,4

пусть х число
2,5х-0,5х=х+1,99
2х-х=1,99
х=1,99