Вычислите: 17*7/15+(1 2/3-3 1/5:8/9). Запишите решение и ответ. СРОЧНО!! СРОЧНО!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Чан Валера.

Ответ:

17×7/15+(5/3-(16/5×9/8)=119/15+(25/15-54/15)=119/15-29/15=90/15=6