Помогите пожалуйста ! ) №2. Длина стадиона 17м, а ширина на 2м короче. На расстоянии 6м от

стадиона находится беговая дорожка. Найдите длину беговой дорожки.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шаров Никита.

Ответ:

1) 17-2=15м -ширина стадиона

2) 17+6+6=29м- длина беговой дорожки

3) 15+6+6=27м-ширина беговой дорожки