(62*38)+2354:x=3плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Резнов Антон.

(62*38)+2354:x=3

2356+2354:x=3

3*x=2356+2354

3*x=4710

x=4710:3

x=1570(к.у.)

_________

(62*38)+2354:1570=3

3=3

ответ:x=1570