в) у пассажира было 9 800 тенге. Он купил билет за 4 200 тенге до Алматы и ещё обратный по той же

цене. Сколько денег у него осталось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Крепская Аня.

Ответ:

1) 4200+4200=8400

2) 9800-8400=1400тенге

Отвечает Кримський Макс.
1) 4200 + 4200= 8400
2)9800 - 8400 = 1400 тенге