СРОЧНО!!!ДАЮ 10 БАЛЛОВ!!!! Сколько решений имеет данная система уравнений ? x + 2y= 0,5 2x + 4y =2


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Максим.

Ответ:

x+2y=0,5

x+2y-0,5=0

10x+20y-5=0

2x+4y-1=0

2x+4y=2

2x+4y-2=0

x+2y-1=0