В младшей гр 45 учеников В старшей 27 учеников Сколько нужно закупить проволоки чтобы каждому

досталось по 4 метра?

Ответы на вопрос

Отвечает Уциев Муслим.

Ответ:

288 метра

Пошаговое объяснение:

1)45+27=72(ученика)-всего

2)72×4=288(метра)-нужно купить чтобы каждому ученика досталось по 4 метра

Отвечает Богданов Костя.
1) 45+27=72(уч)-всего
2)72•4=288(м)
Ответ: нужно закупить 288 метров проволоки