3/4×(-5/9b)×(-8/9)= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Артур.

3/4*(-5/9b)*(-8/9)=

=\frac{3}{4}*\frac{-5}{9b}*\frac{-8}{9}=

=((сокращаем)) \frac{-5}{3b}*\frac{-2}{9}=

\frac{-5 * (-2)}{3b*9}=\frac{10}{27b}