Найдите f'(Хо) если:а)f(x)=x^2/4-x, Хо=2б)f(x)=3cosx+2sinx, Xo=п/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Тургараев Ахмет.

Ответ:

по формуле u'v-v'u/v^2

Пошаговое объяснение:

a)f'(x)=2x(4-x)-x^2/16-8x+x^2=8x-2x^2-x^2/16-8x+x^2=

8x-3x^2/16-8x+x^2

Xo=2, то 16-12/16-16+4=4/4=1