Решите пожалуйста уравнения в целых числах : 1) 3x-y=8 2) 7x-5y+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Евгения.

Ответ:

1)3x-y-8=0 2)7x-5y=-3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Власова Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

37+7=8 и тд