Найдите среднее арифметическое чисел 43.8: 45.4; 44; 46.7


Ответы на вопрос

Отвечает Абуталипова Венера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(43.8+45.4+44+46.7):4=44,975

Отвечает Степанов Алексей.

Ответ:

44,975

Пошаговое объяснение:

1). 43,8+45,4+44+46,7=179,9

делим на кол-во чисел

2).179,9÷4=44,975