По действиям 4,64:5,1:2/3+4,32:8,5•1целую 1/4 пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.
4,64 / 5 = 0,928
1 / 2 / 3 + 4= 4,16666666667
32 / 8 = 4
32 / 8,5 × 1 / 4 = 0,94117647058