Подскажите пожалуйста сколько будет 5+5-8 пж пж пж срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дерябина Мария.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дробит Владислав.

Ответ: 2

Пошаговое объяснение:5+5=10-8=2 всё вместе 5+5-8=2