Сколько четырёхзначных чисел можно составить из цифр 2, 3, 5, 6, 8, 9, если цифры в числе не

повторяются?

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Миша.

6*5*4*3=360

..................

Отвечает Людвикевич Арина.

5*6=30(ч.)- четырёх значных чисел будет

ответ:30 чисел