Уравнение 7^(2x-5)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Пупков Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7^(2X-5)=1

14x-35=1

14x=1+35

14x=36

x=36:14

x=2.5