Дирижабль летел со скоростью 80 км ч а пароход двигался со скоростью в 4 раза меньше На каком

расстоянии друг от друга Они находились через 4 часа встречи​

Ответы на вопрос

Отвечает Дубинин Денис.

Ответ:

U1=80

U2=4разза меньше

U2=80:4=20

T=4часа

S=?

S=(80+20)*4=400 км

Отвечает Салтыкова Алёна.

Ответ:

1)80:4=20(км/ч)-двигался пароход

2)80*4=320(км)-S дирижабля

3)20*4=80(км)-S парохода

4)320-80(км)

Ответ:240 км