Реши уравнения 135:5+у=542​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Камил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

135:5+у=542

27+у=542

У=542-27

У=515

Отвечает Дорош Алевтина.

Ответ:

27+у=542

у=542-27

у=515