Из посаженных деревьев прижилось 56, что составило 7/8 посаженных деревьев. Сколько деревьев ревьев

не прижилось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Акименко Ксения.

Ответ:

1.56:7=8

2.8*8=64

3.64-56=8

Ответ:8 деревьев не прижилось

кажется так

Отвечает Мамонов Артем.

Ответ:8

Пошаговое объяснение:не прижилось- 1- 7/8= 1/8

1/8= 56:7=8